Top.Mail.Ru
Недвижимость
Приволжский ФО
0

Пермяки вернулись в расселенный дом на улице Маяковского

ПЕРМЬ, 10 мая, РИА ФедералПресс. Жильцы двухэтажного деревянного дома в микрорайоне Заостровка города Перми вернулись в свои квартиры. Разрешение было получено после проведения работ по поводу образовавшейся возле дома ямы. Ремонтная бригада после ликвидации прорыва в системе водоснабжения заменила часть водопроводной трубы и канализационного колодца.

ПЕРМЬ, 10 мая, РИА ФедералПресс. Жильцы двухэтажного деревянного дома в микрорайоне Заостровка города Перми вернулись в свои квартиры. Разрешение было получено после проведения работ по поводу образовавшейся возле дома ямы. Ремонтная бригада после ликвидации прорыва в системе водоснабжения заменила часть водопроводной трубы и канализационного колодца.

Напомним, что 7 мая 15 жителей дома по ул. Маяковского, 40 были экстренно эвакуированы из-за угрозы обрушения. На придомовой территории из-за ремонтных работ на водопроводе произошло проседание грунта. Комиссия по чрезвычайным ситуациям Дзержинского района прибегла к экстренным мерам в целях обеспечения безопасности жителей.



Фото из паблика «Подслушано Пермь» в социальной сети «ВКонтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.