Top.Mail.Ru
Недвижимость
Уральский ФО
0

Юго-Западный лесопарк вырубят для размещения Института охраны материнства и младенчества

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 октября, ИА УралПолит.Ru. Объявлен аукцион для определения разработчика проектной дкоументации комплекса зданий, предназначенных для переезда Института охраны материнства и младенчества. Оказалось, что под застройку выделили часть Юго-Западного лесопарка (между улицами Мехренцева и Чкалова), сообщает портал akademekb.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 октября, ИА УралПолит.Ru.  Объявлен аукцион для определения разработчика проектной дкоументации комплекса зданий, предназначенных для переезда Института охраны материнства и младенчества. Оказалось, что под застройку выделили часть Юго-Западного лесопарка (между улицами Мехренцева и Чкалова), сообщает портал akademekb.

В документах сообщается, что начальная цена контракта составляет 91,5 млн рублей, и что его особыми условиями стала принадлежность территории к особо охраняемой в значении категории «лесной парк». На участке должны появиться стационар на 235 коек, консультативно-диагностический центр на 150 посещений, отделение катамнестического наблюдения и восстановительного лечения детей раннего возраста с консультативно-диагностическим приемом на 65 посещений в смену и различные хозяйственные постройки.

Ориентировочная общая площадь помещений составляет 16 588 кв.м. Проектные работы необходимо будет выполнить до 30 августа 2014 года.  Сам аукцион назначен на 11 ноября.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.