Top.Mail.Ru
Недвижимость
ЦФО
0

«Оборонсервис» снова распродает недвижимость

МОСКВА, 27 октября, РИА ФедералПресс.  Российский аукционный дом (РАД) объявил серию торгов по реализации недвижимого имущества бывшего ОАО «Оборонсервис».

МОСКВА, 27 октября, РИА ФедералПресс. Российский аукционный дом (РАД) объявил серию торгов по реализации недвижимого имущества бывшего ОАО «Оборонсервис».

Торги назначены на 19 ноября. Все этапы приватизации будут проходить под контролем Главной военной прокуратуры.

«По поручению ОАО «Воентелеком» РАД назначил аукцион по продаже недвижимости в Ярославской и Ивановской областях. Всего на торги выставлено 6 лотов. На 20 ноября по поручению ОАО «244 ремонтный завод радиотехнического вооружения» назначен аукцион по продаже трех земельных участков под строительство жилья во Владивостоке. На 26 и 27 ноября по поручению АО «Главное управление обустройства войск» назначены торги по продаже недвижимости во Владивостоке, Хабаровске и Лебедяни», – приводит ТАСС текст сообщения РАД.

«ФедералПресс» напоминает, что Мосгорсуд 19 ноября рассмотрит жалобу  Евгении Васильевой на отказ суда снять арест с пяти ее квартир, сообщила пресс-секретарь Пресненского суда Нина Юркова.

«Жалоба адвокатов Васильевой, в которой они просят отменить решение суда и снять арест с имущества экс-чиновницы, назначена к рассмотрению на  19 ноября», –передаетРИА «Новости».

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.