Top.Mail.Ru
Общество
Карибский бассейн
0

На борту разбившегося на Кубе самолета россиян не было

КУБА, 19 мая, ФедералПресс. Посольство РФ на Кубе сообщило, что граждан России на борту разбившегося близ Гаваны самолета не было.

Посольство РФ на Кубе сообщило, что граждан России на борту разбившегося близ Гаваны самолета не было. "По информации, полученной от официальных кубинских властей, граждан России на борту разбившегося самолета не было", - говорится в сообщении, пишет Интерфакс.

Напомним, что самолет Boeing 737 авиакомпании Cubana de Aviacion разбился на Кубе. Как сообщают местные СМИ, на борту находилось более ста пассажиров.

Лайнер летел из Гаваны в Ольги и потерпел крушение всего через несколько минут после взлета из аэропорта Гаваны. Российские дипломаты уже связались со своими зарубежными коллегами, чтобы выяснить, были ли на борту самолета граждане РФ.

В СМИ появилась информация, что одна их выживших в аиакатастрофе в Кубе женщина, скончалась. Известно, что пострадавшая умерла от полученных травм в больнице.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.