Top.Mail.Ru
Происшествия
Центральная Америка
0

В США машина въехала в церковь во время богослужения и задавила шесть человек

ДТП
В результате происшествия в стене осталась огромная пробоина

ОГАЙО, 24 декабря, ФедералПресс. Машина въехала в церковь во время утреннего богослужения.

В штате Огайо в Соединенных Штатах Америки автомобиль протаранил стену протестантской церкви. В это время внутри здания шло утреннее богослужение. В результате пострадали шесть человек.

Отмечается, что транспортерное средство пробило витражное стекло в тот самый момент, когда прихожане пели рождественский гимн. Так как, в церкви в этот день разыгрывали праздничное представление, народу внутри было предостаточно – около ста человек.

В результате происшествия в стене осталась огромная пробоина. На данный момент личность водителя не установлена, также как и неизвестны мотивы и причины данного поступка.

«ФедералПресс» напоминает, что в штате Нью-Йорк произошло дорожно-транспортное происшествие с участием лимузина. В результате аварии погибли двадцать человек. Отмечается, что вначале на дороге столкнулись два автомобиля, а после лимузин, в котором ехали гости свадебной вечеринки, въехал в толпу людей у магазина. Это авария, как сообщают правоохранители, произошла на опасном участке трассы.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.