Top.Mail.Ru
Происшествия
Центральная Америка
0

Авария на гонках NASCAR: двадцать машин столкнулись на огромной скорости

гонки
Сам заезд был прерван

ТАЛЛАХАССИ, 18 февраля, ФедералПресс. В штате Флорида в Соединенных Штатах Америки проводился пробег высшего дивизиона американской гоночной серии NASCAR. Он завершился массовой аварией.

Как пишут иностранные СМИ, конец пробега высшего дивизиона американской гоночной серии NASCAR завершился жуткой аварией. Виновником стал один из водителей. Его автомобиль начало вращать по треку, сбивая остальные. В итоге это вызвало некий «эффект домино», из-за чего более двадцати машин столкнулись на огромной скорости.

Однако, несмотря на масштаб аварии, пострадавших и погибших нет. Все водители смогли самостоятельно выбраться из пострадавших спорткаров. Сам заезд был прерван, чтобы провести трек в порядок и избавить его от многочисленных обломков.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно двое российских туристов погибли в Таиланде во время дорожной аварии. Отмечается, что мужчины катались на мотоцикле по острову Пхукет. Россияне были доставлены в местную больницу, однако врачам не удалось их спасти. При этом, в крови водителя алкоголь обнаружен не был.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.