Top.Mail.Ru
Политика
Центральная Америка
0

Кандидат в президенты США Эндрю Янг исполнил дуэт вместе со знаменитой голограммой погибшего рэпера Тупака Шакура

Представитель демократов заявил, что собирается использовать свою голограмму в предвыборной кампании.
Представитель демократов заявил, что собирается использовать свою голограмму в предвыборной кампании.

ВАШИНГТОН, 14 апреля, ФедералПресс. Представитель демократов заявил, что собирается использовать свою голограмму в предвыборной кампании.

Кандидат в президенты от Демократической партии и предприниматель Эндрю Янг на этой неделе представили на шоу популярного таблоида TMZ Live инновационную политтехнологию. Речь идет о технологии, которая позволит ему находиться в двух местах одновременно: голограмма. «Мы продумываем возможность передвижения спецавтомобиля, который позволил бы любому жителю Америки увидеть трехмерную голограмму меня во время заявления программы и выступления с официальным обращением к нации», - сказал Янг. «И, кроме того, разрабатываем механизм некоей сцены, которая создаст эффект живого присутствия на встречах с избирателями, чтобы я имел возможность отвечать на их вопросы в режиме реального времени».

Бизнесмен также предположил, что голограммы других звезд поп-культуры могут появиться рядом с ним на митингах или встречах с избирателями. Видео выступления политик разместил в своем Twitter.

The Hill отмечает, что на пост кандидата на выборы президента от партии демократов претендует большое количество политиков. Эндрю Янг стремится занять уникальную нишу среди кандидатов на выборах президента в 2020 году. Его технологические методы отражают суть его политической позиции и избирательной платформы. Например, одно из его предложений - о всеобщем базовом доходе. На прошлой неделе его кампания заявила, что в феврале и марте она собрала 1,7 млна долларов.

Политик подчеркнул, что голограмма не отменяет его личного визита в каждый избирательный округ или город, но создает совершенно другое ощущение у избирателей. «В конце концов, это может быть даже веселее, чем видеть меня лично», - пошутил политик.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.