Top.Mail.Ru
Общество
Центральная Америка
0

Фанаты рэпера Nipsey Hussle подрались на месте его убийства

рэпер
На месте убийства рэпера началась давка, в которой пострадало 19 человек

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 2 апреля, ФедералПресс. Драка между фанатами Nipsey Hussle произошла на парковке. Причина неизвестна.

Драка между фанатами Nipsey Hussle произошла на парковке, где рэпера застрелили. В результате конфликта кто-то сломал стеклянные бутылки. Услышав звук разбивающегося стекла, поклонники подумали, будто прозвучали выстрелы и побежали в разные направления

Последствием происшествия стало то, что началась давка, в которой пострадали 19 человек. Двое находятся в критическом состоянии. По данным пожарной службы Лос-Анджелеса, большинство пострадавших получил травмы после того, как по ним пробежались.

Рэпер DeAndre Harvey рассказал, что давка началась после криков о начале стрельбы. По его словам, до этого мероприятие проходило мирно и люди спокойно сидели, делились историями, связанными с Nipsey Hussle, цитирует Los Angeles Times.

Многие фанаты прибыли на памятное мероприятие из разных райнов. Так, Сьерра Хиггинсприехала из Лас-Вегаса со своим парнем, чтобы они вместе смогли оплакивать смерть рэпера. Другой поклонник прибыл из Голливуда. По его словам, он пришел из-за уважения к музыканту.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Nipsey Hussle застрелили вечером 31 марта В Лос-Анджелесе у собственного магазина одежды.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.