Top.Mail.Ru
Общество
Центральная Америка
0

Эксперты назвали самую пьющую профессию в США

алкоголь
Во время исследования специалисты изучили данные 27 тысяч человек

ВАШИНГТОН, 9 апреля, ФедералПресс. Специалисты назвали самую пьющую профессию в США. Для этого были проанализированы данные по контролю и профилактике заболеваний США.

Специалисты американской сети лечебных центров Delphi Behavioral Health Group провели исследование и выяснили, люди как5ой профессии в Соединенных Штатах Америки чаще всего пьют. Чтобы выяснить это. Эксперты проанализировали данные Центров по контролю и профилактике заболеваний США с 2013 по 2017 год.

Во время исследования специалисты изучили данные 27 тысяч человек. Они представляют 25 самых распространенных профессий. По статистке лечебных центра, в среднем американец употребляет алкоголь 91 день в году.

На третьем месте рейтинга оказались строители, которые употребляют алкоголь 106 дней в году. На втором месте оказались шахтеры. Они выпивают 112 дней в году. А вот самыми пьющими оказались американские военные, которые проводят в состоянии алкогольного опьянения в среднем 130 дней в году. Аналитики отмечают, что число дней, в которые употреблялся алкоголь, стабильно растет. Так, с 2014 года по 2017 год число выросло на 34 дня, сообщает «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» напоминает, что недавно ученые назвали сферы деятельности, в которых роботы не смогут заменить человеческий труд. Это оказались творческие профессии.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.