Top.Mail.Ru
Происшествия
Центральная Азия
0

В Индии на автобусной остановке прогремел взрыв. Есть пострадавшие

остановка
Все пострадавшие доставлены в больницу

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. В индийском штате на автобусной остановке произошел взрыв. Об этом сообщает зарубежные телеканал.

Зарубежные СМИ сообщают, что на автобусной остановке в штате Джамму и Кашмир в Индии прогремел взрыв. Инцидент произошел в четверг в самом центре города Джамму. Как передает местная полиция, взрывное устройство было установлено под одним из автобусов.

На данный момент известно о 18 пострадавших. Все они доставлены в больницу. Сейчас сотрудники правоохранительных органов оцепили весь района. Проводится расследование данного происшествия.

«ФедералПресс» напоминает, что сейчас между Пакистаном и Индией зреет конфликт из-за спорного района Кашмир. Так, на той территории в конце февраля Пакистан сбил два самолета ВВС Индии. При этом, один из пилотов был захвачен. После произошедшего смолеты российских авиакомпаний начали облетать Пакистан из-зазапрета полетов над страной.

В итоге, авиакомпании и туристические операторы уже начали подсчитывать убытки от индо-пакистанского конфликта. Оказалось, что в среднем каждый рейс в Азию стал дороже на 200 – 300 тысяч рублей.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.