Top.Mail.Ru
Происшествия
Центральная Азия
0

Стало известно число пострадавших во время взрыва в воинской части в Казахстане

скорая
Пострадавшие получили травмы легкой и средней степени тяжести

АРЫСЬ, 24 июня, ФедералПресс. Власти Казахстана сообщили о пострадавших во время взрыва на территории воинской части. Люди доставлены в больницу.

В Казахстане назвали число пострадавших во время взрыва, который произошел в воинской части. По предварительной информации, в больницы поступило порядка шести человек.

Как стало известно, пострадавшие были доставлены в больницу с травмами легкой и средней степени тяжести. Об этом написал на своей странице в «Фейсбуке» советник акима (губернатора) Туркестанской области Сакен Калкаманов.

По его словам, данные о пострадавших получены от областного управления здравоохранения. Один из пострадавших – военный. Его направили в областную больницу, пишет РИА Новости.

Отметим, что утром 24 июня в казахстанском городе Арысь прогремела целая серия взрывов. После этого загорелся склад с боеприпасами. Власти Казахстана начали эвакуировать жителей города. В настоящее время на выезде из него образовались пробки.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.