Top.Mail.Ru
Происшествия
Центральная Азия
1

Житель Таджикистана напал с ножом на российских военных

Нож
Житель Таджикистана напал с ножом на российских военных

ДУШАНБЕ, 21 сентября, ФедералПресс. В Таджикистане от нападения психически больного мужчины пострадали российские военные. Двое мужчин получили несколько ножевых ранений.

По информации пресс-службы МВД Таджикистана, житель города Бохтар ранил двух российских военнослужащих. В результате неожиданного нападения, мужчины получили несколько ножевых ранений. Известно, что нападавший наблюдается в психиатрической клинике.

«Два военнослужащих подразделения 201-й российской военной базы, расквартированного в городе Бохтар – административном центре Хатлонской области, находясь вне части – в самом городе по личным делам, подверглись нападению психически больного жителя Бохтара, который нанес им несколько ножевых ранений» – сообщает пресс-служба ведомства.

Мужчин с ножевыми ранениями оперативно доставили в больницу в столице Таджикистана. В настоящее время врачи не оглашают информацию о состоянии пострадавших, сообщают «РИА Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал, в Киеве неизвестный проломил депутату голову кирпичом. Мужчину задержали и отвезли в участок для дачи показаний. Злоумышленник нанес удар кирпичом по голове депутату Киевсовета во время общения с сотрудниками полиции.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.