Top.Mail.Ru
Общество
Центральная Азия
0

Андрей Аршавин не будет продолжать карьеру после ухода из «Кайрата»

Андрей Аршавин не будет продолжать карьеру после ухода из «Кайрата»
За три сезона Аршавин сыграл свыше 100 матчей

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Футболист Андрей Аршавин завершает выступление за «Кайрат». Переходить куда-то еще он не планирует.

Нападающий казахстанского «Кайрата», бывший игрок «Зенита» Андрей Аршавин рассказал, что не планирует переходить в другой клуб после завершения своего текущего контракта. Последний матч за «Кайрат» он сыграет 11 ноября, а контракт истекает в декабре. По его словам, клуб не предложил ему новое соглашение.

В интервью пресс-службе клуба игрок уточнил, что никуда переходить не будет. Согласно статистике, за три сезона Аршавин сыграл свыше 100 матчей, забил 30 голов и отдал 37 результативных передач. В составе команды он стал серебряным призером чемпионата страны, завоевал Кубок и Суперкубок Казахстана.

37-летнего футболиста проводят на домашнем матче заключительного тура чемпионата Казахстана против «Шахтера» из Караганды. По словам Аршавина, он задумывается о работе тренером, а также он мини-футболе.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», игрок ЦСКА Дмитрий Головин побил рекорд Аршавина. Он стал самым дорогим российским футболистом.

Фото: скриншот видео

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.