Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

В Подмосковье полыхает рынок стройматериалов. С огнем борется 21 человек

Огонь охватил торговые павильоны

МОСКВА, 23 мая, РИА ФедералПресс. Сегодня ранним утром на рынке строительных материалов, расположенном на Ленинградском шоссе.

Как сообщили в пресс-службе Центрального регионального центра МЧС РФ, сообщение о пожаре поступило в 07:47. Огонь охватил торговые павильоны, расположенные по адресу Московская область, городской округ Химки, 29 км Ленинградского шоссе, поселок Кирилловка.

В настоящее время распространение пожара локализовано на площади 500 квадратных метров. Об этом пишет «Интерфакс». Отметим, что пожар произошел в одном из павильонов рынка «Ленинградка», в котором хранятся строительные и лакокрасочные материалы.

По предварительным данным, в огне никто не пострадал. Продолжается работа по тушению возгорания. 

К тушению пожара привлечены 21 человек и семь единиц техники.

Экстренные службы рассматривают несколько причин пожара на строительном рынке: короткое замыкание и несоблюдение техники безопасности работниками. Кроме того, возможно из-за нарушения условий хранения могли вспыхнуть лакокрасочные материалы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.