Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Полицейские задержали сына вице-президента «ЛУКойла»

Шамсуаров некоторое время не выходил на связь

МОСКВА, 28 мая, РИА ФедералПресс. Сегодня правоохранители задержали сына вице-президента компании «ЛУКойл» Руслана Шамсуарова. Он был доставлен в Гагаринский суд, где будет решен вопрос о его привлечении к административной ответственности.

Ранее сегодня стало известно, что молодой человек скрывается от полиции.

Напомним, что он участвовал в гонках на «Гелендвагене» вместе со своими друзьями. Компания молодых людей пыталась уйти от преследования пяти экипажей полиции и нарушала правила дорожного движения. Происходящее они транслировали в Periscope.

Когда они были задержаны, то получили лишь штрафы. Глава столичной полиции Анатолий Якунин выразил недовольство действиями своих подчиненных, передает РБК. В результате административный арест получили водитель иномарки Абдувахоб Маджидов, а также пассажиры Виктор Усков и Мара Багдасарян, признанные виновными в неповиновении законным требованиям сотрудника полиции.

Владелец автомобиля Руслан Шамсуаров некоторое время не выходил на связь. Тем не менее, он раскаялся, написав пост в Facebook.

Фото из Facebook

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.