Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Журналисты нашли Владимира Путина на Валааме

У него были запланированы встреча с Патриархом Кириллом и посещение монастыря
У него были запланированы встреча с Патриархом Кириллом и посещение монастыря

ВАЛААМ, 11 июля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин 10 июля прибыл на Валаам. Ранее СМИ сообщили, что глава государства отменил ряд запланированных мероприятий и с 1 июля не показывается на публике.

По данным Flashnord, на острове президент пробудет до понедельника включительно. У него были запланированы встреча с Патриархом Кириллом и посещение монастыря.

По данным источника, знакомого с планами Путина, на Валаам также прибыл экс-глава РЖД Владимир Якунин.

Официального подтверждения этой информации от пресс-службы президента нет, однако в твиттере журналиста из кремлевского пула Дмитрия Смирнова появилось соответствующее сообщение.

«Владимир Путин приехал на Валаам на литургию в Спасо-Преображенский собор, которую служил патриарх Кирилл», – написал он.

Фото из твиттера Дмитрия Смирнова

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что мероприятия, запланированные на начало июля, не были подтверждены и не анонсировались, поэтому говорить об их отмене нельзя.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.