Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

«Родная партия» завершила сбор подписей за участие в выборах

Подписи
За пять дней членам и сторонникам «Родной партии» удалось собрать 65552 подписи

МОСКВА, 3 августа, РИА ФедералПресс. Завершен сбор подписей за участие «Родной партии» в избирательной кампании по выборам депутатов Госдумы.

Как сообщили в пресс-службе партии, за пять дней членам и сторонникам «Родной партии» удалось собрать 65552 подписи. В партии рассказали, что сотни активистов-подписчиков собирали подписи в 68 субъектах РФ путем поквартирного обхода, на уличных пикетах, в многолюдных местах, а также в ходе проводимых различных массовых мероприятий (концерты художественной самодеятельности, праздники, фестивали и т.д.). В рамках организованных мероприятий распространялись листовки и материалы, содержащие информацию об основных идеях программы партии.

«Хотелось бы от себя лично выразить искреннюю благодарность членам партии, сторонникам и сподвижникам. От лица «Родной партии» выражаю глубокую признательность за помощь в организации сбора подписей и поддержку сборщикам подписей; жителям поселений родовых поместий, деревень и сел; представителям казачества, непарламентских партий, сообществ многодетных семей, ветеранских организаций; представителям магазинов здорового питания, фермерских продуктов и организаторам массовых мероприятий, предоставивших свои площадки для сбора подписей», – заявил руководитель федерального координационного совета партии Александр Самохин.

«ФедералПресс» напоминает: 18 июля 2016 года Центральной избирательной комиссией РФ был утвержден федеральный список кандидатов в депутаты Государственной думы седьмого созыва, выдвинутого политической партией «Родная партия», а также зарегистрированы уполномоченные представители партии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.