Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Горящая фура заблокировала движение на Новорижском шоссе

Выясняются обстоятельства случившегося
Выясняются обстоятельства случившегося

МОСКВА, 29 июля, РИА ФедералПресс. Пользователи Сети делятся фотографиями с дорожно-транспортного происшествия. Страшная авария случилась на Новорижском шоссе.

Огромный столб дыма возвышается над дорогой. Видно, что посреди проезжей части полыхает фура. Горящий грузовик перекрыл движение в сторону Москвы, в результате чего образовалась огромная пробка. На месте ЧП работают экстренные службы, выясняются обстоятельства случившегося.

«ФедералПресс» ранее писал: на днях чрезвычайное происшествие случилось в Башкирии. В окрестностях Авдона произошла крупная авария с участием двух грузовых автомобилей. Столкновение случилось на дороге Уфа – Сергеевка: одна фура подрезала другую. В результате столкновения на дорогу высыпались мешки с цементом, которые перевозила одна из фур. Ситуацию усугубил дождь, на трассе образовалась пробка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.