Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

СМИ: «Спартак» вскоре объявит о назначении Бердыева главным тренером

Курбан Бердыев
Курбан Бердыев может привести в команду ростовский десант

МОСКВА, 12 августа, РИА ФедералПресс. Курбан Бердыев назначен главным тренером московского «Спартака». Хотя информация об этом появлялась и ранее, сейчас о подписании контракта говорят как о совершившемся факте. Официальное заявление все еще не сделано.

«Бердыев подписал контракт со «Спартаком», скоро будет официальное объявление», – приводит ТАСС слова анонимного информатора. Они согласуются с сообщением телекомментатора Нобеля Арустамяна: в среду тот написал в Twitter, что контракт будет подписан именно в пятницу. Накануне должна была пройти встреча Бердыева с председателем совета директоров клуба Леонидом Федуном по трансферной политике.

Вероятно, Бердыев добъется покупки у «Ростова», который раньше тренировал, эквадорца Кристиана Нобоа, ангольца Баштуша и футболиста сборной России Ивана Новосельцева, пишет сегодня «Реальное время». Слухи не исключают, что в «Спартак» может перейти и иранец Сердар Азмун, если «Ростов» разрешит трансферный спор с «Рубином».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Бердыев покинул «Ростов». Он рассматривался в качестве кандидата на пост главного тренера сборной, но уступил его Станиславу Черчесову.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.