Top.Mail.Ru
Происшествия
Крым
0

Источник: в страшной аварии в Симферополе погибли три человека

ДТП
Фото: pxhere.com

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июля, ФедералПресс. Об этом рассказал источник.

На трассе Симферополь – Николаевка в Республике Крым сегодня ночью произошла авария. На дорогое столкнулся «КамАЗ» с автомобилем ВАЗ-21099. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах региона.

В результате страшного ДТП погибли три человека. Кроме этого еще четверо пострадали.

На данный момент официального подтверждения данной информации нет. Как сообщается на сайте крымского главка МЧС, дорожно-транспортное происшествие прошлого около половины третьего ночи. При этом указано, что в результате аварии есть пострадавшие. Информации о погибших, как и подробностей, на сайте не имеется.

В сообщении сказано, что сотрудники МЧС провели деблокацию водителя и пассажиров автомобиля ВАЗ-21099.

«ФедералПресс» напоминает, что несколько дней назад на трассе Хабаровск – Комсомольске-на-Амуре столкнулись иномарки. Автомобиль Nissan Preria закрутило на «горбике». После этого машина в полете врезалась правым боком во встречный Hyundai. В результате, девушка – водитель «ниссана» и ее пассажир погибли на месте происшествия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.