Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Крым
0

СМИ: стрелок устроил взрыв в керченском колледже после того, как у него закончились патроны

КЕРЧЬ, 17 октября, ФедералПресс. Произошла террористическая атака.

В местной администрации сообщили, что под завалами людей нет. Сейчас все пострадавшие отправлены в больницы. Сообщается о 13 погибших.

По информации некоторых СМИ, керченский стрелок устроил взрыв в учебном заведении по причине того, что у него закончились патроны. Это случилось в коридоре на первом этаже.

Следственный комитет России подтвердил, что в бомбе были поражающие элементы. Ранее появлялась информация, что у раненых после рентгена были найдены в теле винтики и болтики.

Произошла террористическая атака. Предварительно, нападавших было оттрех до пяти. Стрельба по ученикам и сотрудникам колледжа велась из пистолета и автомата.

Следственный комитет возбудил по факту взрыва в Керчи уголовное дело по статье «Террористический акт». Сейчас на месте происшедшего работают специалисты-взрывотехники, сформирован штаб, в котором состоят сотрудники СК России, ФСБ и МВД. Силовики осматривают эпицентр взрыва.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.