Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

Самойлову позвали на гастроли в Крым

Андрей Козенко
Козенко уверен, что крымчане с радостью примут певицу в гостях

МОСКВА, 23 марта, РИА ФедералПресс. Депутат Государственной думы РФ Андрей Козенко предложил организовать представительнице России на конкурсе «Евровидение» Юлии Самойловой гастрольный тур по крымскому полуострову после того, как Служба безопасности Украины запретила ей въезд в страну.

Козенко назвал Самойлову талантливой и мужественной, и уверен, что крымчане с радостью примут певицу в гостях.

«Юлия Самойлова – очень мужественная девушка, если согласилась ехать в русофобский Киев, чтобы представлять интересы России, но главное – она талантливый и светлый человек. Формальным поводом для отказа участвовать в «Евровидении» стало посещение ею Крыма, поэтому для крымчан будет честь и огромное удовольствие принять Юлию на нашей земле и посетить ее концерты», – приводит слова депутата «Интерфакс».

Как писал «ФедералПресс» ранее, Самойлова считает, что ситуация, сложившаяся вокруг ее участия в конкурсе, изменится. Об этом она заявила в интервью «Первому каналу». «За всем этим очень смешно наблюдать со стороны, потому что я не понимаю, что там во мне такого увидели, во мне, в такой маленькой девочке, увидели какую-то угрозу. Я, по большому счету, не расстраиваюсь. Я дальше занимаюсь. Я почему-то думаю, что все еще переменится», – сказала она.

Фото со страницы Андрея Козенко ВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.