Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

Медведев посетит судостроительный завод «Море»

Медведев
Медведев проведет совещание

ФЕОДОСИЯ, 3 августа, ФедералПресс. Глава правительства Дмитрий Медведев завтра, 4 августа, посетит судостроительный завод «Море» под Феодосией.

Как стало известно «ФедералПресс», Медведев проведет совещание.

Отметим, что накануне ФГУП «Судостроительный завод «Море» посетил заместитель председателя совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк, который ознакомился с производством завода и обсудил вопросы дальнейшего сотрудничества.

Кроме того, на полуостров на неделе прилетала дочь Дмитрия Пескова, которая в составе делегации Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России «Аванти» посетила судоремонтный завод «Южный Севастополь».

Добавим, что последний визит Дмитрия Медведева в Феодосию был больше года назад – 23 мая. Тогда крымские пенсионеры пожаловались ему, что на полуострове невозможно прожить на пенсию, на что Медведев ответил: «Денег нет, но вы держитесь». Фраза моментально стала мемом и породила огромное количество шуток и фотожаб.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.