Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

Строители Крымского моста начали голосовать на президентских выборах

выборы
Фото: инфоцентр «Крымский мост»

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 марта, ФедералПресс. В Республике Крым начали голосовать рабочие на стройке моста через Керченский пролив со стороны полуострова. Избирательные участки открылись в рабочих поселках на двух берегах пролива.

Строители голосуют на президентских выборах в нерабочее время: до начала и после окончания трудовых смен. В преддверии выборов более 5 тысяч иногородних строителей подали заявки на включение в список избирателей по месту нахождения, сообщают Ria.ru.

«У нас в бригаде люди из разных городов. Сегодня мы вместе голосуем на одном участке. Здесь инженеры, монтажники, сварщики, крановщики, бетонщики, водители. У всех семьи, дети. Все люди взрослые, ответственные. Все понимают, что от выбора каждого зависит будущее наших детей, благополучие наших родителей. Поэтому пришли голосовать всей бригадой», – сказал прораб Денис Костенко.

При этом, местные жители из Керчи, Тамани и других близлежащих населенных пунктов, которые задействованы в строительстве моста, голосуют на избирательных участках по месту жительства.

«ФедералПресс» напоминает, что ведущие политики Астраханской области активно голосуют.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.