Top.Mail.Ru
Политика
Крым
2

Названа примерная стоимость квартиры Зеленского в Крыму

Последний раз чету Зеленских видели здесь два года назад
Последний раз чету Зеленских видели здесь два года назад

ЯЛТА, 6 мая, ФедералПресс. ЖК с собственным пляжем расположен напротив Ливадийского дворца.

Стоимость квартир в жилом комплексе «Император» в поселке Ливадия в Крыму, где приобрела недвижимость семья новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского, достигает 40 миллионов рублей.

Цены на жилье в скандальном ЖК, против строительства которого несколько лет назад выступали местные жители, начинается от 12 миллионов рублей. По данным местного риелтора, квартира Зеленских на продажу не выставлена.

«В продаже находятся квартиры площадью от 50 до 200 квадратных метров по цене от 12 до 40 миллионов рублей», – отметил риелтор.

Местные жители отмечают, что последний раз видели здесь чету Зеленских два года назад, пишет РИА Новости. Согласно декларации, поданной Владимиром Зеленским, квартиру в 2013 году купила его супруга.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», стала известна примерная стоимость отдыха Зеленского в Турции. Отдых в Бодруме мог обойтись новоизбранному президенту Украины в 30 тысяч долларов.

Фото: ФедералПресс/Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.