Top.Mail.Ru
Общество
Крым
1

Поклонская пожелала украинцам поскорее избавиться от профашистских радикалов

Поклонская
Накануне Поклонская пообещала лично встретить в Крыму народного депутата Украины

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мая, ФедералПресс. Поскорее избавиться от профашистских радикалов пожала нарду депутат госдумы и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская.

«Желаю украинскому народу, который любит свою страну и чтит память наших предков, поскорее одолеть эту радикальную профашистскую нечисть с их паршивыми лозунгами и снова жить в процветающей православной Украине», – передает «РИА Новости» слова экс-прокурора Крыма.

Накануне Поклонская пообещала лично встретить в Крыму народного депутата Украины, лидера организации «Меджлис крымско-татарского народа» (Запрещено в России) Рефата Чубарова, а также других украинских политиков, которым по ее мнению следует предстать перед судом.

«Долго же господин Чубаров набирался храбрости, чтобы приехать в Крым. Ну что ж, готова встретить! Рада буду, если он прибудет со своими соучастниками: Ислямовым, Джемилевым и другими лицами, которым давно пора предстать перед судом», – сказала она.

«ФедералПресс» напоминает, что в госдуме предлагают установить уголовную ответственность за искажение истории.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.