Top.Mail.Ru
Общество
Крым
0

Во время «рабочего отпуска» Аксенов проинспектирует муниципальные образования Крыма

Аксенов
С 1 сентября будет изменен формат работы с обращениями граждан и мониторингу выявления проблем

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 августа, ФедералПресс. Во время «рабочего отпуска» главы Республики Крым Сергея Аксенова по итогу инспектирования муниципальных образований будут сделаны выводы и приняты кадровые решения.

С сегодняшнего дня и до конца следующей недели Аксенов уходит в «рабочий отпуск». Сам глава Республики считает, что это «не отпуск, а возможность избавиться от рутины, которая не дает свежим взглядом со стороны посмотреть на многие вещи». Он планирует детально изучить проблемы на местах, сообщает сайт Республики Крым.

Увиденное в муниципальных образованиях Аксенов собирается документировать и 20 августа примет организационные решения по поводу тех лиц, которые не справляются со своими функциональными обязанностями.

«Проеду по всем сельским районам, своими глазами увижу, что происходит непосредственно на местах, составлю свое представление. У меня с собой будет рабочая тетрадь, все буду документировать, что-то буду фотографировать», – сказала Глава Крыма.

В Крыму существует проблема нехватки квалифицированных кадров, которые готовы добросовестно выполнять свои обязанности. «Будем искать», – заявил Аксенов.

«ФедералПресс» напоминает, что Аксенов признал проблемы в освоении средств программы развития.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.