Top.Mail.Ru
Общество
Крым
0

Ялтинский отель Mriya Resort & SPA признан лучшим в мире

отель
Mriya Resort & SPA был открыт в 2014 году

ЯЛТА, 12 декабря, ФедералПресс. В минувшее воскресенье на острове Фукуок прошла заключительная гала-церемония вручения всемирной премии в области туризма World Travel Awards и World SPA Awards.

Так, санаторно-курортный комплекс в Республике Крым Mriya Resort & SPA одержал победу в двух номинациях – «Ведущий мировой курорт для отдыха 2017» и «Лучший в Мире Оздоровительный Курорт». Одними из определяющих параметров для выявления победителя являются – качество сервиса, удовлетворенность гостей, безопасность города и развитая инфраструктура отеля, сообщает пресс-служба мероприятия.

«118 470 наших гостей, посетивших отель с момента открытия, 91 562 человека по санаторно-курортному лечению, и команда MRIYA, которая насчитывает уже более 1 000 человек! Именно благодаря нашим гостям мы становимся лучше и сильнее, достигаем высокого уровня сервиса. Мы слышим каждый отзыв, учитываем каждый комментарий, стремимся работать на опережение, удивляя гостей новыми масштабными проектами. <...>. Мы хотим, чтобы об удивительном полуострове Крым и о нас узнали во всем Мире! Награда наша и это значит, что мы отлично справились с задачей, но это только начало», – сказал генеральный директор Mriya Resort & SPA Грант Бабасян.

По словам генерального менеджера отеля Самвела Саруханяна, в ближайшие 2 года планируется запуск еще нескольких проектов на территории, которые станут новыми точками притяжения для туристов из всех точек мира.

  Фото: mriyaresort.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.