Top.Mail.Ru
Общество
Крым
0

В МВД получили ряд анонимных звонков о минировании Крымского моста

Крымский мост
Фото: пресс-служба Крымского моста

КЕРЧЬ, 30 мая, ФедералПресс. Рассказал об этом Александр Бревнов.

На пульт сотрудников правоохранительных органов поступило несколько сообщений о якобы минировании Крымского моста. По словам заместителя начальника главного управления на транспорте МВД России Александра Бревнова, сейчас ряд лиц пытаются дестабилизировать работу переправы, сообщает «РИА Новости». Об этом он рассказал, выступая на VIII международном форуме «Безопасность на транспорте».
«Ряд анонимных сообщений и звонков поступил в наш адрес по поводу минирования транспортного перехода», – сообщил Бревнов.

На настоящий момент правоохранителями уже установлены личности двух граждан, которые и сообщали о якобы готовящихся терактах. Задержаны ли граждане на данный момент, пока неизвестно.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук назвал мост через Керченский пролив вражеской инфраструктурой. Парламентарий считает, что данное сооружение необходимо уничтожить

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.