Top.Mail.Ru
Общество
Крым
133

Слухи из соцсетей: Крымский мост трещит по швам и отделяется от полуострова

Крымский мост
Фото: пресс-служба Крымского моста

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июля, ФедералПресс. Мост может не выдержать непогоду, сильный ветер и шторм.

В некоторых СМИ появилась информация, что Крымский мост не выдерживает автомобильную нагрузку, шатается и трясется. Эксперты уверены, что ситуацию ухудшает и сейсмологическая ситуация в регионе.

Отмечается, что после открытия моста начались масштабные дискуссии. Недавно в интернете появилась фотография, как над Крымским мостом ударила двойная молния. После этого часть людей высказала своем мнение, что не верит в безопасность данного сооружения. Некоторые специалисты уверены, что мост может не выдержать непогоду, сильный ветер и шторм.

По словам жителей полуострова, Крымский мост буквально трещит по швам. Они уверены, что сооружение не выдерживает веса машин, которые по нему проезжают. Так, появились видеозаписи, где видно, что на въезде в Керчь на улице Чкалова мост буквально отходит от территорий полуострова. Люди переживают, что когда-нибудь он не выдержит шторма и попросту рухнет.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно на Крымском мосту сняла свой клип русская группа «Любэ».

 

Пресс-служба Крымского моста опровергла информацию о разрушениях объекта или выходе из строя отдельных его частей. По словам представителей оператора моста, объект находится в рабочем режиме и нормально функционирует. Кроме того, в пресс-службе подчеркнули, что при сдаче объекта в мае объект прошел государственную экспертизу и сомневаться в его надежности не приходится.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.