Top.Mail.Ru
Происшествия
Восточная Азия
0

Загадочная смерть: дипломаты подтвердили гибель российской пары в Камбодже

КАМБОДЖА, 8 января, ФедералПресс. Российская пара скончалась в Камбодже при загадочных обстоятельствах. Официальное подтверждение появилось только сейчас, хотя тема уже обсуждается в соцсетях.

В Камбодже при невыясненных обстоятельствах скончалась пожилая пара из России. Смерть мужчины и женщины уже подтвердили в российском посольстве, сообщает 78.ru. Ранее в соцсетях сообщалось, что речь идет о 53-летнем петербуржце Викторе Харламове и 58-летней Лилии Поспеловой, уроженке Читинской области.

По утверждениям в соцсетях, тела россиян были найдены «без вещей и документов» в городе Сиануквиль. Родственников в Камбодже у покойных не было, тела опознала бывшая квартирная хозяйка.

Загадкой остается причина смерти Харламова и Поспеловой. Первоначально сообщалось, что оба скончались от сердечного приступа, затем появилась информация, что Поспелова могла совершить самоубийство.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в Таиланде было обнаружено тело уроженца Салехарда. При нем нашли просроченные документы, на шее и лодыжках были веревки.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.