Top.Mail.Ru
Общество
Восточная Азия
0

Ким Чен Ын тестирует новый метод казни

ким
Ким Чен Ын иногда убивал людей, потому что они мало хлопали во время его выступлений

ПХЕНЬЯН, 9 июня, ФедералПресс. Он проверил его на провинившемся генерале. Метод он подсмотрел в кино.

Лидер КНДР Ким Чен Ын тестирует новый метод казни предателей. Так, он сбросил генерала, который подозревался в попытке переворота, в аквариум с пираньями. Имя пострадавшего неизвестно. Аквариум находится в резиденции главы страны.

Перед тем, как сбросить генерала, ему нанесли несколько ударов ножом. Отмечается, что он мог скончаться и от потери крови, и от рыб, и от утопления. Возможно, подобный метод казни был позаимствован из фильма «Шпион, который меня любил».

«Ким привык запугивать людей. Многие враги государства были казнены публично. Он хочет, чтобы все знали, даже его приближенные, что никто не застрахован от мучительной смерти, если он заподозрит неладное», — рассказал информатор из окружения лидера КНДР.

По словам источника, Ким Чен Ын иногда убивал людей, потому что они мало хлопали во время его выступлений. Это распространялось, как на родственников, так и чиновников, пишет 360tv.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что телевидение КНДР показало картину о поездке Ким Чен Ын в России на саммит с президентом страны Владимиром Путиным. В фильме говорится, что поездка – это историческое событие, которое проложит путь к инновационному повороту.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.