Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Начал работу общественно-экологический совет при главе Новокузнецка

В Кемеровской области начал работу общественно-экологический совет при главе Новокузнецка, в состав которого вошли представители общероссийских, межрегиональных, региональных, местных общественных организаций, депутаты, экологи, ученые, а также известные жители города.

В Кемеровской области начал работу общественно-экологический совет при главе Новокузнецка, в состав которого вошли представители общероссийских, межрегиональных, региональных, местных общественных организаций, депутаты, экологи, ученые, а также известные жители города. Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе обладминистрации, одна из основных целей создания совета – привлечение общественности к обсуждению актуальных вопросов охраны окружающей среды.

«Основные задачи нового общественного формирования – обеспечивать плотное сотрудничество и взаимодействие администрации Новокузнецка с экологическими организациями, научными учреждениями в решении самых наболевших природоохранных проблем, – сообщили в пресс-службе. – Ориентироваться на мнения жителей города по вопросам рационального природопользования и охраны окружающей среды».


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.