Top.Mail.Ru
Экономика
СКФО
0

Более ста сельхозпредприятий и фермерских хозяйств представили продукцию в центре Ставрополя

СТАВРОПОЛЬ, 23 сентября, РИА ФедералПресс. В Ставрополе состоялась большая праздничная сельскохозяйственная ярмарка. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

СТАВРОПОЛЬ, 23 сентября, РИА ФедералПресс. В Ставрополе состоялась большая праздничная сельскохозяйственная ярмарка. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В течение всего дня 21 сентября на площади Ленина работали торговые ряды. Аграрную продукцию на городскую ярмарку привезли более 120 сельхозпредприятий и фермерских хозяйств Ставрополья и соседних регионов. Производители в изобилии представили фрукты и овощи, яйца, крупы, молочные продукты, мед, хлебобулочные и кондитерские изделия, рыбу, мясо и многое другое.

По словам сити-менеджера Андрея Джатдоева, ярмарка в очередной раз доказала: Ставрополье может обеспечить продовольствием себя и всю Россию. «Особенно важно, что установлен непосредственный контакт между производителями и покупателями. Это гарантирует и качество продуктов, и адекватные цены», – добавил глава администрации.

Как «ФедералПресс.Кавказ» сообщал ранее, из-за ярмарки, власти Ставрополя отказали организаторам «Марша мира» в проведении мероприятия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.