Top.Mail.Ru
Экономика
ЮФО
0

Донские рыбоводы могут получить федеральную поддержку

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 марта, РИА ФедералПресс. Ростовскую область с рабочим визитом посетил глава Росрыболовства Илья Шестаков. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 марта, РИА ФедералПресс. Ростовскую область с рабочим визитом посетил глава Росрыболовства Илья Шестаков. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

На встрече с губернатором Василием Голубевым обсуждались вопросы финансирования из федерального бюджета проектов Ростовской области. В частности, шла речь о дополнительном финансировании строительства стерляжье-рыбцово-шемайного комплекса на базе Аксайско-Донского рыбоводного завода.

В ходе переговоров также были затронуты темы строительства Кочетовского рыбоходного канала в обход Кочетовского гидроузла, зарыбления Манычских водохранилищ и сохранения искусственного воспроизводства в Азово-Донском бассейне в целом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.