Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Крым
0

«Крымская биржа» победила в конкурсе на проведение зерновых интервенций

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июля, РИА ФедералПресс. АО «Крымская биржа» будет проводить зерновые интервенции в Крыму, о этом сообщается на сайте Минсельхоза РФ.

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июля, РИА ФедералПресс. АО «Крымская биржа» будет проводить зерновые интервенции в Крыму, о этом сообщается на сайте Минсельхоза РФ.

Биржа признана победителем открытого конкурса по отбору бирж для проведения государственных закупочных и товарных интервенций для регулирования рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в 2015-2016 годах.

«ФедералПресс» напоминает: ранее стало известно, что Банк России принял решение выдать лицензию симферопольскому акционерному обществу «Крымская биржа». Она будет оказывать услуги по проведению организованных торгов сельскохозяйственной продукцией, сырьем и продовольствием в соответствии с действующим законодательством РФ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.