Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

III Черноморский форум виноделия получил высокий патронат OIV

СОЧИ, 29 апреля, РИА ФедералПресс. Исполнительный комитет OIV (Международной организации виноградарства и виноделия) проголосовал за предоставление своего высокого патроната III Черноморскому форуму виноделия, который пройдет в Сочи, сообщают организаторы.

СОЧИ, 29 апреля, РИА ФедералПресс. Исполнительный комитет OIV (Международной организации виноградарства и виноделия) проголосовал за предоставление своего высокого патроната III Черноморскому форуму виноделия, который пройдет в Сочи, сообщают организаторы.

OIV – главная и единственная межправительственная организация виноградарей и виноделов мира, существующая с 1924 года. В нее входят 46 стран, СССР вступил в OIV в 1956 году. Высокий патронат OIV – это признание международной значимости и уникальности Черноморского форума виноделия, а также важности его работы для всего черноморского винодельческого региона. В 2016 года только три мероприятия в Восточной Европе получили патронат OIV.

ЧФВ ставит своей целью активизацию взаимодействия виноделов региона на глобальном винодельческом рынке, сотрудничество с OIV является важной составляющей этого процесса. На III ЧФВ в Сочи приедет делегация OIV во главе с генеральным директором Жан-Мари Ораном.

III ЧФВ включен также в официальную программу Организации Черноморского экономического сотрудничества на 2016 год и проводится «на полях» встречи Совета министров иностранных дел ОЧЭС. Презентация продукции компаний-партнеров III ЧФВ будет представлена министрам иностранных дел и официальным делегациям стран ОЧЭС. Зарегистрироваться на форум можно на сайте: www.blackseawine.ru.

Как писал «ФедералПресс», III Черноморский форум виноделия пройдет в Сочи с 30 июня по 1 июля. В фокусе в этом году – анализ международных и национальных потребительских тенденций и обсуждение инновационных маркетинговых стратегий, а также международное сотрудничество и новые тенденции в развитии энотуризма. РИА «ФедералПресс» выступает официальным партнером мероприятия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.