Top.Mail.Ru
Экономика
Уральский ФО
0

Курганская делегация примет участие в III съезде Национального союза производителей молока

На III съезд Национального союза производителей молока, который открывается во вторник, 27 марта, в Москве, вылетает делегация Курганской области.

На III съезд Национального союза производителей молока, который открывается во вторник, 27 марта, в Москве, вылетает делегация Курганской области. В нее вошли первый заместитель губернатора, директор департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Сергей Жданов и генеральный директор ООО «Чаши», председатель Союза производителей молока Курганской области Виктор Егоров. Об этом сегодня, 26 марта, «УралПолит.Ru» сообщил исполнительный директор областного Союза производителей молока Александр Попов.

В повестке съезда – пленарное заседание «Приоритетные задачи молочной отрасли России». На нем, как ожидается, с приветственным словом выступит министр сельского хозяйства России Елена Скрынник.

Основные доклады на съезде представят председатель комитета Государственной думы по аграрным вопросам Николай Панков («Государственная программа поддержки сельского хозяйства до 2020 года. Законодательные инициативы»), председатель правления «Союзмолоко» Андрей Даниленко («Результаты деятельности «Союзмолоко». Текущая ситуация на молочном рынке России») и первый заместитель председателя комитета Госдумы России по аграрным вопросам, президент «Союзмолоко» Айрат Хайруллин («Себестоимость производства сырого молока в России»).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.