Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Татарстан
0

Куйбышевская железная дорога перечислила в бюджет Татарстана 263 миллиона рублей налогов

КАЗАНЬ, 22 апреля, РИА ФедералПресс. Куйбышевская железная дорога перечислила в бюджет Республики Татарстан 263,4 миллиона рублей. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожного хозяйства республики.

КАЗАНЬ, 22 апреля, РИА ФедералПресс. Куйбышевская железная дорога перечислила в бюджет Республики Татарстан 263,4 миллиона рублей. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожного хозяйства республики.

Всего за первый квартал 2013 года в государственные фонды и бюджет десяти регионов России от Куйбышевской магистрали поступило более 5 миллиардов рублей. Остальные отчисления по внебюджетным фондам составляют: 2 миллиарда 180 миллионов рублей в виде страховых взносов в Пенсионный фонд России; 44,1 миллиона рублей в Фонд социального страхования и 487 миллионов рублей – в Фонд обязательного медицинского страхования.

Перечисления в региональный и местный бюджеты Куйбышевской железной дорогой и филиалами ОАО «РЖД» на полигоне магистрали за первый квартал 2013 года составили 2 миллиарда 645,4 миллиона рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.