Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Бюджет Татарстана на 2014 год составлен с дефицитом

ТАТАРСТАН, 9 сентября, РИА «ФедералПресс». Сегодня, 9 сентября, на совещании в Доме правительства состоялось обсуждение бюджета на 2014 год. Он составлен с дефицитом. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили пресс-службе минфина Республики Татарстан.

ТАТАРСТАН, 9 сентября, РИА «ФедералПресс».  Сегодня, 9 сентября, на совещании в Доме правительства состоялось обсуждение бюджета на 2014 год. Он составлен с дефицитом. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили пресс-службе минфина Республики Татарстан.

Расходная часть консолидированного бюджета на 2014 год прогнозируется в объеме 163,7 млрд. рублей, доходная – 158,4 млрд. Расходы республиканского бюджета составят 132,6 млрд. рублей, а доходы – 127,3 млрд.

В 2014 году в консолидированный бюджет самыми существенными ожидаются поступления НДФЛ в сумме 54,4 млрд. рублей, в бюджет республики – 38,1 млрд. рублей.  

Налог на прибыль прогнозируется к поступлению в бюджет республики в 2014 году в размере 45 млрд. рублей. По словам министра финансов Республики Татарстан Радика Гайзатуллина,  значительную часть занимает нефтяная отрасль. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.