Top.Mail.Ru
Экономика
Крым
0

Севастополь получит светомузыкальное оборудование для массовых праздников

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 ноября, РИА ФедералПресс. Депутаты заксобрания Севастополя одобрили выделение 11,7 млн рублей из средств федерального бюджета – без тендеров в условиях переходного периода – на закупку светомузыкального оборудования, чтобы проводить городские праздники на площади Нахимова.

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 ноября, РИА ФедералПресс. Депутаты заксобрания Севастополя одобрили выделение 11,7 млн рублей из средств федерального бюджета – без тендеров в условиях переходного периода – на закупку светомузыкального оборудования, чтобы проводить городские праздники на площади Нахимова. Об этом корреспонденту «ФедералПресс.Крым» стало известно из решения сессии заксобрания.

Инициатива добавить изменения в постановление ЗС «Об особенностях осуществления закупок за бюджетные средства в переходный период» была внесена управлением культуры правительства.

Выступивший заместитель губернатора Андрей Атаманцев подчеркнул, что до сих пор город вынужден арендовать оборудование за 1 млн рублей для проведения массовых мероприятий.

«По просьбе правительства Севастополя из федерального бюджета было выделено 11,7 млн рублей целевым назначением для приобретения данного оборудования», – уточнил Атаманцев.

Комплект включает в себя светомузыкальное, звукоусиливающее оборудование и светодиодный экран.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.