Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

Владислав Резник заработал больше своих питерских коллег по Госдуме

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Пресс-служба нижней палаты парламента страны опубликовала декларациях депутатов. Больше всего среди представляющих Петербург депутатов заработал первый зампред комитета по финансовому рынку Владислав Резник. Самый скромный доход у эсера Дмитрия Ушакова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Пресс-служба нижней палаты парламента страны опубликовала декларациях депутатов. Больше всего среди представляющих Петербург депутатов заработал первый зампред комитета по финансовому рынку Владислав Резник. Самый скромный доход у эсера Дмитрия Ушакова.

Оксана Дмитриева увеличила свой доход с 3,2 млн до 4,3 млн рублей. В ее собственности – две квартиры площадью 77 и162 метра. Ее муж, также депутат Госдумы Иван Грачев заработал без малого 5 млн рублей, а в 2013 – лишь 3,7 млн. Кроме того, он является обладателем дома в Греции площадью99 метрови Mazda СХ5

Олег Нилов заработал в 2014 году 3,9 млн вместо 2,5 млн в 2013 году. Кроме того, у него появилась доля в12,5 кв. мв жилом доме, аналогичная по площади доля появилась и у его супруги. Также в его собственности находятся Volkswagen 2H Amarok, Chevrolet Niva, автоприцеп Hobby Prestige и снегоход Bombardier

Ирина Соколова заработала 4,09 млн рублей, владеет участком под индивидуальное жилищное строительство (общая совместная собственность), дачным участком площадью 644 кв.м, домом в общей совместной собственности, тремя квартирами и нежилым помещением.

Депутат Владислав Резник увеличил свой годовой доход с 227,6 млн до 375,3 млн рублей, а его супруга – с 64,5 млн до 75,8 млн рублей. Он владеет 16 долями участков земель сельскохозяйственного назначения, участком для индивидуального жилищного строительства площадью 22,5 тыс. кв.м, домом площадью 2765,9 кв.м, двумя нежилыми помещениями и хозблоком. За прошедший год Резник приобрел Mercedes S65AMG и Mercedes G300.

Его сопартиец Юрий Петров заработал 5,55 млн рублей. Он владеет квартирой площадью 93 кв.м и гараж-боксом.

Депутат Виталий Южилин увеличил доходы с 2,5 млн до 3,9 млн рублей, в собственности у него тоже есть Mercedes и два мотовездехода.

Наталья Петухова получила в 2014 году 4,5 млн вместо 3,1 млн годом ранее. Автомобилей у нее, как и прежде, нет, жилплощадь не поменялась.

Владимир Бортко увеличил свой доход с 4 млн до 5,9 млн рублей, приобрел жилье площадью236 кв. ми поменял автомобиль.

Василий Шестаков заработал 7,11 млн рублей, он владеет двумя участками под индивидуальное жилищное строительство площадью 800 кв.м и 3941 кв.м, домом, квартирой, хозпостройкой и баней.

Дмитрий Ушаков повысил доходы с 2,8 млн до 3,9 млн рублей. В собственности у него есть Honda Civic, Honda VT 750CS и Suzuki GSX-1300RA Hayabusa.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.