Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Кредиторская задолженность самарской мэрии выросла на полмиллиарда

САМАРА, 4 декабря, РИА ФедералПресс. За девять месяцев кредиторская задолженность Самары выросла на 504 млн рублей. Она составила 685, 5 млн. При этом доходная часть казны за указанный период составила 14,3 млрд рублей, это 61% или 23,4 млрд рублей от запланированной годовой доходной части.

САМАРА, 4 декабря, РИА ФедералПресс. За девять месяцев кредиторская задолженность Самары выросла на 504 млн рублей.

Она составила 685,5 млн рублей. При этом  доходная часть казны за указанный период составила 14,3 млрд рублей, это 61% или 23,4 млрд рублей от запланированной годовой доходной части. Расходы в указанный период составили 15,2 млрд рублей, из которых 5,7 млрд рублей –.  это средства вышестоящих бюджетов, а 9,5 млрд рублей –  деньги городской казны. Всего же расходная часть на 2015 год составляет 24,8 млрд рублей, передает «Волга-Ньюс».

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», администрация Самары планирует потратить порядка 26 млн рублей на пиар на телевидении и около миллиона – на мониторинг публикаций СМИ о работе структуры и ее должностных лиц. Расходы на «информационную поддержку» разделены на три лота стоимостью в 9,9 млн, 10,1 млн и 6 млн рублей. Все они уже выставлены на торги.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.