Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Районные СМИ в Самарской области получат субсидии на 13 миллионов

САМАРА, 26 февраля, РИА ФедералПресс. На портале госзакупок объявлены очередные торги на право «оказания услуг по подготовке и опубликованию информационных материалов, освещающих социально значимые проекты и мероприятия, проводимые в Самарской области».

САМАРА, 26 февраля, РИА ФедералПресс. На портале госзакупок объявлены очередные торги на право «оказания услуг по подготовке и опубликованию информационных материалов, освещающих социально значимые проекты и мероприятия, проводимые в Самарской области».

В этот раз 13,2 млн рублей планируют распределить между средствами массовой информации из 20 муниципалитетов региона. Больше всего получит электронное СМИ из Жигулевска (657,3 тысячи рублей), меньше всего – печатное СМИ из Елховского района (449,9 тысячи рублей). Средняя стоимость контракта превышает 500 тысяч рублей.

Итоги аукциона подведут 14 марта 2016 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.