Top.Mail.Ru
Экономика
Сибирский ФО
0

Новосибирская область получит субсидию на ремонт спортзалов

НОВОСИБИРСК, 4 мая, РИА ФедералПресс. Новосибирская область в числе других 69 субъектов РФ получит федеральную субсидию на ремонт спортивных залов в сельских школах. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

НОВОСИБИРСК, 4 мая, РИА ФедералПресс. Новосибирская область в числе других 69 субъектов РФ получит федеральную субсидию на ремонт спортивных залов в сельских школах. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

По словам новосибирского министра образования, науки и инноваций Сергея Нелюбова, федеральный бюджет перечислит области более 22 миллионов рублей, которые пойдут на проведение ремонта 26 спортивных залов и 4 плоскостных сооружений.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Новосибирская область вошла в список победителей конкурса Минобрануки на получение федеральных субсидий для проведения ремонта школьных спортивных залов.

Деньги будут переданы в рамках подпрограммы «Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования детей» государственной программы «Развитие образования» на 2013‑2020 годы».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.