Top.Mail.Ru
Промышленность
Приволжский ФО
0

«Башнефть» может направить на выплату дивидендов еще более 37 миллиардов

БАШКИРИЯ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Совет директоров «Башнефти» рекомендовал выплату дивидендов за 2013 финансовый год в размере 37,48 млрд рублей, об этом сообщается на сайте компании.

БАШКИРИЯ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Совет директоров «Башнефти» рекомендовал выплату дивидендов за 2013 финансовый год в размере 37,48 млрд рублей, об этом сообщается на сайте компании.

Ранее на выплату промежуточных дивидендов по итогам девяти месяцев минувшего года было направлено 45,25 млрд рублей. Таким образом, общая сумма дивидендов может составить 82,73 млрд рублей.

Отметим, что накануне Совет директоров «Башнефти» принял решение созвать годовое общее собрание акционеров компании 10 июня 2014 года в Уфе, утвердил его повестку дня и определил 6 мая 2014 года как дату составления списка лиц, имеющих право на участие в собрании.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.