Top.Mail.Ru
Промышленность
Нижегородская область
0

Акционеры нижегородского «Красного якоря» не будут выплачивать дивиденды

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 июня, РИА ФедералПресс. Акционеры ОАО «Красный якорь» решили не выплачивать дивиденды за 2013 год. Об этом сообщается в документах компании.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 июня, РИА ФедералПресс. Акционеры ОАО «Красный якорь» решили не выплачивать дивиденды за 2013 год. Об этом сообщается в документах компании.

Решение было принято на годовом общем собрании акционеров. Прибыль, полученную по итогам 2013 года, решено направить на покрытие убытков прошлых лет, дивиденды по акциям – не выплачивать.

Акционеры также избрали совет директоров, утвердили аудитором на 2014 год ООО «Константа Аудит», приняли устав в новой редакции.

Справка «ФедералПресс.Приволжье»:

ОАО «Красный якорь» – крупнейший российский производитель якорных, грузовых и тяговых цепей, цепей для горно-шахтного оборудования, защитных цепей, грузоподъемных строп, такелажа и комплектующих к этой продукции. Завод ведет свою историю с 1898 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.