Top.Mail.Ru
Промышленность
Приволжский ФО
0

Нижегородская администрация рассталась с двумя котельными за 52,7 млн рублей

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 декабря, РИА ФедералПресс. Администрация Нижнего Новгорода продала пакет акций компании «ТЭК-НН» за 52,7 млн рублей, сообщает корреспондент «ФедералПресс.Приволжье».

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 декабря, РИА ФедералПресс. Администрация Нижнего Новгорода продала пакет акций компании «ТЭК-НН» за 52,7 млн рублей, сообщает корреспондент «ФедералПресс.Приволжье».

Продажа происходила с открытого аукциона – начальная цена 99,9% акций 50,2 млн рублей. В собственности компании две котельных, недвижимость и тепловые сети. Последние несколько лет компания сдавала имущество ООО «Нижновтеплоэнерго», занимающейся теплоснабжением 560 объектов на территории Нижегородского района Нижнего Новгорода. В аукционе принимало участие два претендента, среди которых был представитель арендатора «ТЭК-НН», проигравший аукцион после первого  шага. Оба участника торгов отказались от комментариев. Официальной информации на момент публикации на сайте городской администрации еще не появилась. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.