Top.Mail.Ru
Промышленность
ЦФО
0

Поваленное ураганом дерево повредило газопровод в Москве

МОСКВА, 30 марта, РИА ФедералПресс. В Москве при порыве сильного ветра на улице Архитектора Власова упало дерево, которое повредило газопровод низкого давления на жилом доме.

МОСКВА, 30 марта, РИА ФедералПресс. В Москве при порыве сильного ветра на улице Архитектора Власова упало дерево, которое повредило газопровод низкого давления на жилом доме.

Инцидент произошел днем 30 марта. Аварийно-восстановительная бригада незамедлительно прибыла на место. Дом № 25 по улице Архитектора Власова от газоснабжения был своевременно отключен. Никакой угрозы для окружающего населения ситуация не представляет, пишет «Интерфакс».

В настоящее время производится поквартирный обход жильцов с целью подготовки дальнейшего пуска газа. Кроме того, меняется поврежденный участок фасадного газопровода.

Как ранее писал «ФедералПресс», ночной ураган в Москве повалил несколько десятков деревьев. Ветер поднялся около 20:00 вечером 29 марта. Всего ураган повалил 26 деревьев на северо-востоке столицы. Известно, что от непогоды пострадало в столице три человека. В МЧС предупреждают, что к вечеру стоит ждать ухудшения погоды: ветер вновь усилится, ожидается метель.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.