Top.Mail.Ru
Промышленность
ЦФО
0

В Иваново 32 жилых дома остались без тепла из-за аварии

ИВАНОВО, 31 марта, РИА ФедералПресс. В Иваново 32 жилых дома остались без тепла из-за порыва трубопровода. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ивановской области.

ИВАНОВО, 31 марта, РИА ФедералПресс. В Иваново 32 жилых дома остались без тепла из-за порыва трубопровода. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ивановской области.

Во вторник, 31 марта, в 9:05 спасателям поступило сообщение об аварийном отключении теплоснабжения в связи с порывом трубопровода, расположенного по улице Пролетарская. В зону отключения попали 32 жилых дома, в которых проживает 4274 человек. Также без тепла остался один социальный объект.

К ликвидации аварии было привлечено 27 человек, 12 единиц техники, из них от МЧС – 5 человек,  2 единица техники. В настоящее время аварийно-восстановительные работы завершены. В настоящее время начинается поэтапное заполнение трубопровода теплоносителем.

Как ранее писал «ФедералПресс», 25 марта во Владимире прорвало теплотрассу по улице Михайловской. В результате ЧП без отопления остались 24 дома, 6 административных зданий, 2 учебных учреждения (школа №33 и педагогический колледж). Всего без тепла и горячей воды остались 1275 человек.

Фото: МЧС по Ивановской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.